
Чем пахнет известность или любимые ароматы звезд
Добавлена 27.04.17
На туалетном столике любой женщины стоят хотя бы несколько флакончиков духов для разных случаев, но среди них есть один, трепетно обожаемый и вызывающий восторг. Он заканчивается быстрее остальных, подходит для любого случая и дарит ощущение гармонии и уверенности. Знаменитости не исключение. Оказывается, что парфюм которым пользуются звёзды – это не какие-то люксовые марки и штучные продукты, а вполне известные бренды.
Любимый аромат звезды Голливуда Джессики Альбы – классический No. 5, Chanel. Этот удивительный коктейль вначале окутывает облаком дразнящего иланг-иланга, нероли, терпким бергамотом и альдегидами. Центр композиции скрывает нежные ноты ландыша, розы и жасмина. Закрывает эту роскошь ласковый бурбонский ветивер, сладковатая ваниль, таинственные мускус и сандал. Именитый аромат символизирует женственность, безупречный вкус и очень идёт утончённой и милой Джессике.
Блейк Лайвли предпочитает совсем не звёздный парфюм, а демократичный по стоимости The Beat от Burberry. По словам актрисы, она всегда верна этому аромату, он уже стал её визитной карточкой. И неудивительно: чарующие переливы обжигающего розового перца, сочного мандарина и бергамота плавно уступают место ирису, чаю и деликатному колокольчику, оставляя после себя шлейф ветивера, кедра и мускуса. Бодрящий и красочный, но вместе с тем тёплый и согревающий запах.
Tresor Midnight Rose от Lancome – это парфюм, которым пользуется звезда Эмма Уотсон. Она не только является лицом этого аромата, но и принимала участие в его разработке, а потому считает его идеальным. Этот флакон вмещает в себя настоящий цветочно-фруктовый букет: волнующе звучит роза и малина, душа искрится жасмином, тонким пионом, чёрной смородиной и розовым перцем, и в конце ощущаются завораживающие шлейфовые акценты мускуса, кедра и ванили. Интенсивное, яркое благоухание, которое, по отзывам обладательниц, проявляет всю истинную красоту в холодное время года.
По признаниям Кэти Перри любимый аромат она искала долго, поскольку ей хотелось, чтобы он рассказал окружающим о её натуре. В итоге выбор певицы пал на Angel от Thierry Mugler. Этот экземпляр имеет сложный характер. Он расцветает верхними нотами сахарной дыни, кокоса и цитрусовых, китайкой кассии и изящного жасмина. После к сладкой симфонии подключаются бархатистый мёд, абрикос, ежевика и слива, а подчёркивают это великолепие карамель, пачули и тёмный шоколад. Озорной и дерзкий Angel громко заявляет о себе, и в него можно либо навсегда влюбиться без памяти, либо возненавидеть.
Сексуальная Меган Фокс выбирает мужской Armani Code Sport. Свежие цитрусовые усилены тремя видами мяты, отчего запах раскрывается фонтаном освежающих брызг. После в игру вступают соблазнительные аккорды герани с острыми вкраплениями имбиря. Феерию поддерживают пряный ламбданум, ветивер и розмарин. Возможно, именно брутальность парфюма, которым пользуется звезда, придаёт её образу особый шик «перчинку» и заставляет мужские глаза гореть огнём вожделения.
Купить любимые духи голливудских знаменитостей можно в интернет-магазине Parfumer-34.ru, и в любой ситуации сиять как всемирно популярная звезда.









































