Добро пожаловать в наш инетрнет магазин парфюмерии и косметики!

Gucci flora gorgeous gardenia limited edition 2018

950 Хиты
Цена:
₽ 1190.00

Женская парфюмированная вода FloraGorgeousGardeniaLimitedEdition 2018- это новый цветочно – фруктовый шлейфный аромат от Gucci. Он был создан специально для любительниц утонченно женственных ароматов. Данная серия является продолжением коллекции FlorabeGucciGardenCollection и выпущена в лимитированном объеме.

Родиной аромата является теплая и красивая страна Италия. Ее создал известный парфюмер Онорин Блан, который не перестает создавать уникальные и легендарные парфюмы для дам.В самом оформлении продукта проглядывается ярко выраженные мотивы лета и солнечного настроения. Коробка исполнена в розовых оттенках с выделенными темными гранями. Бутылка изготовлена из прочного прозрачного стекла со специальным пулевизатором, размещенным внутри флакона. Под тяжелой крышкой находится бантик, что придает оригинальность и элегантность.

Первой ноткой аромата является сладкая груша и тонкие ноты ягоды. В сердце парфюма открывается нотка гардении и жасмина. Послевкусие всей пирамиды, окутает свою обладательницу, изысканным и тонким шлейфом сладкого сахара с нежным пачули.

Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition неоставитникогоравнодушным. Она идеально подойдет для строптивых, элегантных и уверенных в себе представительниц слабого пола.

Родина аромата: Франция

Объем: 100 мл

Комментарии

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Каталог товаров

ОТЗЫВЫ
ОК
VK

logo 34 bottom

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, где Вы можете купить косметику и парфюмерную воду (духи, парфюм) лучших мировых брендов в Волгограде не выходя из дома! Подробнее...

Дисконтная карта

При покупке парфюмерии или косметики в нашем интернет магазине, Вы получаете в ПАДАРОК дисконтную карту!

discount

Яндекс.Метрика