Добро пожаловать в наш инетрнет магазин парфюмерии и косметики!

Guerlain "La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe 2016" тестер

1063 Хиты
Цена:
₽ 1800.00

Guerlainn "La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe 2016"

Всем женщинам важно создать о себе правильное впечатление. Нежный французский парфюм делает девушку еще более привлекательной и окутывает изысканностью и романтикой. Создателям парфюмированной воды Guerlain "La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe 2016" удалось собрать в одном цветочную и легкую ягодную нотку. Он понравится вам с первого вдоха.

Аромат довольно новый, появился в 2016 году. Производится французскими мастерами парфюмерного дела. А, как известно, во Франции делают только лучшие духи. Можно купить парфюмерию в интернет магазине, здесь есть возможность выбора качественного парфюма. Вам не нужно никуда идти. Частичку французской роскоши доставать в оговорённые сроки.

Первое, что вы почувствуете, вдыхая аромат, это красную ягоду, бергамот и вишню. Сердечная нотка выражена в черной розе и миндале. Базовой нотой является сочетание пачули, бобы тонкой, черного чая, лакричника. В этом аромате соединили нежность цветов и яркие ноты фруктов. Такое сочетание придает легкости и стойкости. Аромат долго сохраняет свои свойства и ощущается даже по истечении нескольких дней. Вам захочется ощутить его нежную цветочную нотку и фруктовый отпечаток.

 

Родина аромата: Франция

Объем: 100 мл 

Комментарии

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Каталог товаров

ОТЗЫВЫ
ОК
VK

logo 34 bottom

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, где Вы можете купить косметику и парфюмерную воду (духи, парфюм) лучших мировых брендов в Волгограде не выходя из дома! Подробнее...

Дисконтная карта

При покупке парфюмерии или косметики в нашем интернет магазине, Вы получаете в ПАДАРОК дисконтную карту!

discount

Яндекс.Метрика