Добро пожаловать в наш инетрнет магазин парфюмерии и косметики!

Giorgio armani si limited edition 2018

748 Хиты
Цена:
₽ 1200.00

Парфюмированная вода Giorgio Armani Si Limited Edition 2018 относится к числу фруктово-шипровых ароматов. Она была выпущена парфюмерами из модного дома Armani.

Особенности духов

Купить парфюмерию в интернет-магазине стоит обладательницам аромата Armani Si. Si Limited Edition, созданный в 2018 году, является обновлённой версией этих духов. Флакон парфюма выглядит утончённо и изысканно. На нём изображена стройная, симпатичная модница, одетая в развевающееся платье.

В парфюмерной композиции особенно явственно ощущаются:

  • прохладные и немного терпкие нотки чёрной смородины;
  • роскошные, бархатистые переливы медовой розы;
  • пряные восточные аккорды пачули;
  • соблазнительные пудровые ноты ванили.

Аромат духов можно назвать лаконичным, умело продуманным. Парфюм является своеобразным воплощением современной женщины: очаровательной, женственной и сильной.

Стильный флакон духов символизирует итальянскую элегантность. По мнению представительниц женского пола, аромат имеет ярко выраженный шлейф.

Духи также популярны, как и духи Light di Gioia от того же производителя. Они являются воплощение природного женского кокетства и непринуждённости

Родина аромата: Франция

Объем: 100 мл

Комментарии

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Каталог товаров

ОТЗЫВЫ
ОК
VK

logo 34 bottom

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, где Вы можете купить косметику и парфюмерную воду (духи, парфюм) лучших мировых брендов в Волгограде не выходя из дома! Подробнее...

Дисконтная карта

При покупке парфюмерии или косметики в нашем интернет магазине, Вы получаете в ПАДАРОК дисконтную карту!

discount

Яндекс.Метрика